Звоните: +7 (912) 060-02-78
  • Slide 1
  • Slide 2
  • Slide 3

Минздрав утвердил список лекарств для онлайн-продажи

Минздрав утвердило список рецептурных препаратов, разрешенных для дистанционной продажи в рамках пилотного проекта.

Перечень формировался с учётом критериев, утверждённых правительством страны. В него вошли 904 международных непатентованных наименования разных терапевтических групп.

При этом в нём нет лекарств, которые нужно принимать строго под наблюдением врача, сильнодействующих, наркотических или психотропные препаратов, а также содержащих этиловый спирт.
02.03.2023

Наши контакты:

Время работы: с 9 до 18:00

Заказ обратного звонка

© 2002-2023 / Нашей компании 21 год! / «Кассовое, весовое и банковское оборудование в Перми»
ООО «ЦТО АНКИЛЛ»
Все права защищены
Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ООО "АНКИЛЛ".
Россия, Пермь
Яндекс.Метрика